ГАПОУ КК КИТТ

Есть вопрос?

 

 

 

 350072 Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар,  ул. Московская 81

тел. (861) 252 03 83

 

Кредит на образование с господдержкой

 

 

.

 

Запись в кружок

 

День открытых дверей

 

27.04.24,

18.05.24,

08.06.24,

15.06.24

 

 

 

Приемная комиссия

Дистанционное обучекние

 

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации

        В целях проведения объективного опроса, а также выполнения федеральных требований к организации и и проведению независимой оценки качества образовательной деятельности техникума вашему вниманию предлагается пройти следующий опрос.

Пройти опрос "Анкета для получателей образовательных услуг"


Соревнования проводились с целью привлечения молодежи к регулярным занятиям физкультурой, развития и популяризации военно-прикладных видов спорта на территории Краснодара.

К участию в соревнованиях были допущены команды студентов краснодарского Информационно-технологического техникума, краснодарского Архитектурно-строительного техникума, патриотического клуба «ФЕНИКС» и студентов Кореновского автомеханического техникума. Все участники прошли предварительный отбор.

Главный судья соревнований педагог-организатор Сороколит И.В., судьями стали ветераны боевых действий члены Прикубанского окружного отделения г. Краснодара КРОООО «РСВА»: Золочевский П.В., Макаров С.М. и Падалка А.П.

В приветственном слове председатель правления Прикубанского окружного отделения г. Краснодара КРОООО «РСВА» Золочевский П.В. поблагодарил руководство ГАПОУ КК КИТТ за подготовку, организацию и проведение совместного мероприятия, а также всех преподавателей, педагогов-организаторов за их нелегкий труд, за патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи. Пожелал студентам много и упорно трудиться: получить образование, овладеть специальностью, стать в своем деле настоящими профессионалами. Обеспечить развитие и процветание нашей Родины, а в случае необходимости уметь защитить ее.

Соревнования состояли из 5 конкурсов: упражнения на пресс, перетягивание каната, челночный бег, неполная разборка и сборка АК-74 (ММГ-103), снаряжение магазина учебными патронами.

Быстро, а главное интересно пролетело время, отведенное на соревнования. Трудно было определить лучших, победители соревнований определялись по общей сумме баллов 5 конкурсов программы соревнований, но после подведения итогов и подсчета баллов командам победителям, занявшим призовые места, вручили Кубки медали и вымпелы «РСВА». Все были отмечены грамотами и благодарностями Прикубанского окружного отделения г. Краснодара КРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Мероприятие проводилось в полном соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации и условиями рисков распространения COVID – 19.
 

 

 

Россия-страна-возможностей