ГАПОУ КК КИТТ

Есть вопрос?

 

 

 

 350072 Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар,  ул. Московская 81

тел. (861) 252 03 83

 

Кредит на образование с господдержкой

 

 

.

 

Запись в кружок

 

День открытых дверей

 

27.04.24,

18.05.24,

08.06.24,

15.06.24

 

 

 

Приемная комиссия

Дистанционное обучекние

 

5 марта 2020 года в нашем техникуме состоялся круглый стол в рамках проведения краевых курсов повышения квалификации по теме «Особенности преподавания учебных предметов «Ручной труд» и «Профильный труд» в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью». Мастер производственного обучения Самхарадзе Ольга Юрьевна провела для слушателей курсов мастер-класс с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья по теме «Розы из слоеного теста».   

         Слушатели курсов – педагоги из коррекционных образовательных заведений края ознакомились с методикой ведения занятия. Ольга Юрьевна продемонстрировала применение на практике технологий адаптивного обучения, развивающего, проблемного обучения, ИКТ, здоровьесберегающих технологий.

Под умелым руководством мастера, обучающиеся активно включились в процесс приготовления, и результат превзошел все ожидания. Присутствующие гости были поражены высоким качеством приготовленного блюда. Мастер производственного обучения Самхарадзе О.Ю. в очередной раз продемонстрировала, что систематическая работа с детьми с ОВЗ, терпение, любовь к ним и методически грамотно организованные занятия дают высокий результат в образовательной деятельности.

 

 

Россия-страна-возможностей