ГАПОУ КК КИТТ

Есть вопрос?

День открытых дверей

 

30.03.24,

13.04.24,

27.04.24,

18.05.24,

08.06.24,

15.06.24

 

 

 

Приемная комиссия

Дистанционное обучекние

 

 ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ!

 

       ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

В 2023-2024 учебном году

состоятся:

 30.03.2024,

13.04.2024,

27.04.2024,

18.05.2024,

08.06.2024,

15.06.2024  

 

 

ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО

ВЫБИРАЙТЕ КИТТ!!!

 Формат проведения и адрес, просьба уточнять

накануне на сайте техникума - День открытых дверей (kk-kitt.ru)

 и группе ВК - ГАПОУ КК КИТТ (vk.com)

Телефон:(8-861) 252-39-06

 

День открытых дверей

18 ноября 2023 года в стенах ГАПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум» для учащихся СОШ города Краснодар прошел информационно-профориентационный классный час, знакомящий с программами ФП «Профессионалитет».

Во время мероприятия учащиеся узнали о направлениях Федерального проекта, об учебных заведениях входящих в кластер ИСКУССТВО И КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ и о направлениях подготовки этих ПОО, получили информацию о поступлении на обучение, дальнейшем трудоустройстве, а также приняли участие в профессиональных пробах для специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование – квалификация Программист.

#Я_в_хорошей_компании#СПО#Профессионалитет#Образование#Краснодарский_Информационно_Технологический_Техникум#КИТТ_Краснодар#КИТТ#Амбассадоры_Профессионалитета

Ты в хорошей компании!

     

      День открытых дверей

03 июня 2023 в техникуме прошел предпоследний в этом учебном году День открытых дверей.

Специалист ЦПОСТВ Самхарадзе Ольга Юрьевна рассказала о правилах приема на 2023-2024 учебный год и о специальностях и профессиях, которым обучают в техникуме

Волонтеры техникума познакомили учащихся школ и родителей с историей техникума, спортивной и общественной жизнью.

Преподаватель специальных дисциплин Цимцба Фатима Аслановна провела для школьников и их родителей увлекательный мастер класс используя элементы программирования.

Всего в этот день техникум посетили 50 человек 

Нам КИТТам все науки по зубам!

День открытых дверей

11 февраля 2023 года в ГАПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум» состоялся первый День открытых дверей.

В доброжелательной обстановке учащиеся школ познакомились с миром профессий, которые можно получить в КИТТ. Учащиеся и их родители познакомились не только с историей техникума, спортивной и общественной жизнью, правилами приема на 2023-2024 учебный год, но и приняли участие в экскурсии по техникуму.

День открытых дверей для работодателей

 07.02.2023 в рамках «Недели открытых дверей для работодателей» ГАПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум» принимал в качестве почетных гостей представителей банковской сферы: операционного директора ДО «На Солнечной» БАНКА КУБАНЬ КРЕДИ Чагина Игоря Ивановича и руководителя агентской сети ПАО Сбербанк России Кажаян Армана Артушовича.  

Обучающиеся выпускной группы по специальности 38.02.07 «Банковское дело» показали мастер-класс «Рефинансирования кредитов и продажи дополнительных продуктов».  

Работодателям показана лаборатория «Учебный банк».

И в завершении мероприятия прошел круглый стол, на котором обучающиеся техникума задали интересующие вопросы, а представители работодателя рассказали о принципах построения карьеры.

08.02.2023 в рамках «Недели открытых дверей для работодателей» прошла очередная встреча представителей работодателей и студентов техникума.

На встрече присутствовали: руководитель сервиса ООО «Темп Авто Кубань» Буторин Александр Александрович и представитель ООО «Скат - Сервис» Данилевич Аркадий Валентинович.

Студенты группы ТЭ-4-9-19 по специальности 23.02.05 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)» показали мастер-класс «Диагностика электрооборудования автомобиля».  

Встреча завершилась круглым столом, на котором студенты техникума задавали интересующие их вопросы. 

Очередной день открытых дверей

04 июня 2022 в ГАПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум» состоялся очередной день открытых дверей.

Мероприятие посетили учащиеся 9-х классов школ г. Краснодар и различных станиц, а также родители будущих абитуриентов.

В доброжелательной обстановке учащиеся и родители познакомились с миром специальностей и профессий, которые можно получить в КИТТ. Учащиеся посетили мастер-классы по специальностям «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики», «Сетевое и системное администрирование», «Информационные системы и программирование».

Будущие абитуриенты сделали маленький шаг навстречу своей специальности. 

28 мая 2022 обучающиеся и коллектив ГАПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум» принимали гостей из различных школ города Краснодара.
В доброжелательной обстановке учащиеся школ познакомились с миром специальностей и профессий, которые можно получить в КИТТ. Учащиеся и их родители познакомились не только с историей техникума, спортивной и общественной жизнью, правилами приема на 2022-2023 учебный год, но и приняли активное участие в мастер-классах по специальностям, которым обучаю в нашем техникуме.  

 День открытых дверей-онлайн

День открытых дверей-онлайн

 

 

 

В программе: встреча с преподавателями и администрацией техникума, экскурсии по учебным аудиториям и мастерским, мастер-классы по специальностям и профессиям:

  • «Банковское дело»;
  • «Организация и технология защиты информации»;
  • «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
  • «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (автомобильный транспорт)»;
  • «Монтаж, наладка, эксплуатация  электрооборудования  промышленных и гражданских зданий»;
  • «Слесарь по ремонту строительных машин»;
  • «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»;
  • «Мастер по обработке цифровой информации»

 

 

Россия-страна-возможностей