ГАПОУ КК КИТТ

Есть вопрос?

 

 

 

 350072 Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар,  ул. Московская 81

тел. (861) 252 03 83

 

Кредит на образование с господдержкой

 

 

.

 

Запись в кружок

 

День открытых дверей

 

27.04.24, -13-00

18.05.24,

08.06.24,

15.06.24

 

 

 

Приемная комиссия

Дистанционное обучекние

 

БАЗИСНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН по специальности среднего профессионального образования 080110 Банковское дело

БАЗИСНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН по специальности среднего профессионального образования 090905 Организация и технология защиты информации

Учебный план специальности 090905 Организация и технология защиты информации 

Учебный план специальности 080110 Банковское дело

Секретарь суда

Важную роль в обеспечении деятельности судов выполняют секретари судебных заседаний. На многих судебных участках секретари судебных заседании работают длительное время и имеют определенный опыт работы, в то же время периодически происходит ротация кадров, в аппарат приходят новые работники,  не имеющие практического опыта работы в судах.

 

Основной задачей курса является - помощь секретарям суда оперативно овладеть знаниями и навыками в этой многогранной деятельности, ознакомить их с правами и обязанностями при рассмотрении дел, с требованиями, предъявляемыми к протоколам судебных заседаний. Ненадлежащее оформление протокола судебного заседания в обязательном порядке повлечет и отмену решения, даже если оно законное и обоснованное. Ошибка в делопроизводстве также может повлечь для сторон неблагоприятные последствия.

Качество работы секретаря судебного заседания зависит во многом от того, насколько хорошо он знает порядок рассмотрения в суде уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях, а также организацию делопроизводства на судебном участке.

 

Создание сайтов

Предметом спецкурса "Основы создания сайтов" является изучение основ создания качественных web-страниц: ознакомление с языком гипертекстовой разметки HTML и каскадными таблицами стилей (CSS), а также с такими средствами web-разработки, как системы управления контентом (CMS), позволяющими быстро создать интернет-сайт «с нуля». Особое внимание уделяется изучению базовых возможностей CMS Joomla и созданию интернет-ресурсов с ее помощью.

Цели курса: Выработка у студентов знаний, умений и навыков, необходимых для разработки качественных web-ресурсов с использованием CMS.

Задачи курса:

  1. Изучение основных тегов html и CSS.
  2. Освоение принципов работы CMS.
  3. Изучение основ CMS Joomla: создание сайта и управление им от имени администратора, организация и управление содержимым сайта, шаблоны представления содержимого.