ГАПОУ КК КИТТ

Есть вопрос?

День открытых дверей

 

30.03.24,

13.04.24,

27.04.24,

18.05.24,

08.06.24,

15.06.24

 

 

 

Приемная комиссия

Дистанционное обучекние

 

Независимая оценка качества образовательной деятельности организации

        В целях проведения объективного опроса, а также выполнения федеральных требований к организации и и проведению независимой оценки качества образовательной деятельности техникума вашему вниманию предлагается пройти следующий опрос.

Пройти опрос "Анкета для получателей образовательных услуг"

Внимание! Изменена стоимость: стоимость теоретического курса обучения: 37 000 рублей

Автошкола ГАПОУ КК КИТТ, которая осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «В» и готовит машинистов строительных машин, отвечает всем требованиям современной Российской автошколы.

Документы автошкола

Подготовка к экзамену ПДД

Приказ № 231/01-4 от 12 июля 2018 года О стоимости платных услуг

Калькуляция в расчете на 1 обучающегося (подготовка водителей транспортных средств категории В)

Краснодар - город с очень интенсивным движением, на дорогах которого просто необходимо чувствовать себя уверенно. Пройдя курсы водителей в ГАПОУ КК КИТТ, Вы научитесь уверенно управлять автомобилем в транспортном потоке при любых обстоятельствах. Мы учим не только умению водить транспортное средство, но и культуре вождения и поведения водителя в экстремальных ситуациях.

Автошкола основана в 2009 году. За годы существования постоянно расширялась, увеличивался штат сотрудников, повышалось качество обучения и количество выпускников. На сегодняшний день автошкола выпустила более 600 человек .

Автошкола имеет автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Все преподаватели - квалифицированные специалисты. Мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии.

Автошкола оснащена:

  • комфортабельным классом, включающим необходимый учебный материал для наглядного изучения устройства и работы основных узлов автомобиля, дорожных знаков , приобретения первичных навыков управления транспортным средством;
  • необходимым парком автомобилей, переоборудованным для начального обучения вождению;
  • автодромом, на котором оттачиваются профессиональные навыки вождения, а так же различные упражнения, моделирующие многообразие дорожных ситуаций. Занятия в автошколе ведут высококвалифицированные преподаватели теоретических основ ПДД и устройства автомобилей, опытные инструкторы по практическим навыкам вождения.

Все эти факторы формируют основу современной автошколы.

Стоимость обучения

 Договор на оказание платных образовательных услуг по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории В

В стоимость обучения включены затраты на теоретическое обучение, практическое обучение на тренажёре и автомобиле.  Топливо (бензин) оплачивается отдельно через кассу АЗС на сумму 5 тысяч рублей. Стоимость обучения прописана в договоре на обучение. Возможна рассрочка оплаты за обучение.

Группа водителей категории «B»

Срок обучения 3 месяцаСтоимость теоретического курса обучения - 37 000 рублей

Записаться на курсы можно:

  • лично в кабинете;
  • по телефону: +7 900 256 06 69

Наши сотрудники

В ГАПОУ КК КИТТ прекрасные условия обучения, квалифицированный педагогический состав и опытные инструкторы.

Профессионалы будут работать с вами, объяснят и разберут все Правила Дорожного Движения и огромное количество жизненных ситуаций. Опытные, квалифицированные инструкторы научат вас уверенному вождению автомобиля!

Учебные кабинеты

В современном мире успех обучения зависит не только от квалификации обучающего персонала, но и от соответствующего профессионального оборудования. Именно поэтому автошкола ГБПОУ КК КИТТ обладает всеми необходимыми «инструментами» обучения.

Полностью оснащенный класс: большой спектр демонстрационного материала (информационные стенды, модели двигателей); мультимедийное оборудование, позволяющее в интерактивном режиме проводить обучение; компьютеры, дающие возможность эффективно использовать текстовый материал; тренажеры для обучения начальным навыкам вождения; макеты и другие разнообразные наглядные пособия сделают ваше обучение увлекательным и результативным. 

Высокое качество обучающего оборудования позволяет автошколе ГАПОУ КК КИТТ выпускать на дороги Краснодара профессиональных, опытных водителей, обладающих навыками правильной, безаварийной езды.

Вместе с водительскими правами вы получаете необходимый опыт и профессиональный навык вождения автомобилем.

Автодром

 Все основные виды упражнений: змейка, горка, парковка, гараж и много другого вырабатывают профессиональные качества вождения и доводят движения автомобилистов-выпускников нашей автошколы до автоматизма, ведь в различных дорожных ситуациях, складывающихся на улицах города Краснодара, быстрая, незамедлительная реакция – залог успешной безаварийной езды.

В экстренных ситуациях зачастую не хватает времени на то, чтобы принять решение, не говоря уже о тщательном обдумывании. Поэтому обучение вождению на автодроме – немаловажный фактор, которому наша автошкола уделяет особое внимание.

Тренажер

Наша автошкола не стоит на месте. Она располагает интерактивным тренажером, который по своей сути является полноценным аналогом автомобиля, позволяющим проводить обучение учеников, не обладающих начальными навыками вождения, без неблагоприятных «последствий». Тренажер сконструирован таким образом, что в процессе управления складывается ощущение «реального» вождения.

Преимущества такого тренажера:

  • обучение учеников, не обладающих даже начальным уровнем вождения;
  • обучение вождению в безопасных и комфортных условиях

Адрес:

г. Краснодар, улица 1 Мая, 298 «А», каб. 109

Пересечение улиц 1 Мая и Памирской

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Как добраться:

Троллейбусы: 31, 21 остановка «Черкасская»

Маршрутное такси: 3,4,11,16,35,45,85,121 остановка «Черкасская»

Иметь при себе: 

  1. Паспорт Гражданина РФ.
  2. Фотографии 3 * 4 см. – 2 шт.
  3. Медицинскую справку по освидетельствованию водителей транспортных средств.

 

 

Россия-страна-возможностей